Модные тенденции в дизайне интерьера

Мода на интерьер так же, как и на вещи, быстротечна и переменчива. Поэтому все, кто заинтересован в последних новинках у себя дома стоит прочитать прогнозы на 2014 год.

Солнечный цвет


Безусловно, самым популярным цветом в интерьере квартир и домов был и есть розовый во всех возможных вариациях. Но в наступающем году появится еще один фаворит – желтый, и на такой дизайн проект интерьера цена явно возрастет. По мнению учёных детали интерьера этого оттенка будут оказывать благотворное влияние на эмоциональное состояние человека. Помимо того, что это цвет солнца, а значит, бодрости и энергии, он еще может уберечь вас от депрессий и других разочарований.

Желтый цвет – это цвет людей, которые радуются каждому мгновенью и стремятся сделать жизнь лучше.

Необычная мебель и предметы декора


Главная рекомендация дизайнеров в наступающем году – это интересный, оживленный интерьер. Дайте волю фантазии, а старым или простым вещам вторую жизнь. Купите забавную мебель, сделайте вазу из мерного стаканчика, сшейте чехол на подушку из старой рубашки (или новой). Впустите чувство юмора и нотку оригинальности в ваш дом.

[caption id="attachment_13627" align="aligncenter" width="1600"]Модные тенденции в дизайне интерьера Модные тенденции в дизайне интерьера[/caption]

[caption id="attachment_13628" align="aligncenter" width="1600"]Модные тенденции в дизайне интерьера Модные тенденции в дизайне интерьера[/caption] https://interiorua.com/modnye-tendencii-v-dizayne-interera/

Komentarze

Popularne posty