Дизайн гостиной с камином

Гостиные комнаты всегда ассоциируются с комфортом. Если человек приглашает вас пройти к нему в дом – значит, вы должны попасть именно в гостиную, а любой хороший хозяин всегда заботится о своих посетителях.


Если в вашем доме присутствует камин, дизайн гостиной, представленный на изображении может стать весьма неплохим выбором. Первое, что бросается в глаза – это теплый и приятный, легки бежевый цвет. Вся атмосфера в комнате больше напоминает отдаленный свет костра в камине, нежели натуральное оформление.



Как правило, центром внимания в любой гостиной является стол или телевизор. Здесь же присутствует одновременно три основных элемента – телевизор, стол и камин. Еще с детства у нас приживается чувство комфорта, интереса и веселья, когда мы вместе собираемся у костра. Можно заметить, что на фото дизайн гостиной выполнен именно в этом русле. Небольшой диван и кресла расположены полукругом, около камина и небольшого столика.


Актуальным является и использование дерева в оформлении данного дизайна. Если внимательно присмотреться ко всем предметам и элементам декора, можно заметить, что практически на каждом шагу есть частица дерева. Мебель, пол, карниз, рамка для зеркала – все это подбиралось специально. Дизайнер также освежил атмосферу в гостиной, разместив живые деревья и цветы. Это хороший шаг, благодаря которому в комнате становится более уютно и комфортно. Живые растения всегда приветствуются в доме, в частности, если это гостиная или зал для приема гостей, обсуждения проектов или совместного проведения времени.


Дизайн гостиной с камином, представленный на изображении можно назвать классическим. Подобное оформление своей основной комнаты дома никогда не выйдет из моды, так как является эталоном гостеприимного интерьера.

Дизайн гостиной с камином

Дизайн гостиной с камином



Дизайн гостиной с камином

Komentarze

Popularne posty